欢迎访问大城县人民政府
| 关注我们:
扫描关注微信公共账号
首页
大城综述
今日大城
信息公开
政务服务
政民互动
魅力大城
投资大城
全站检索
解放思想 务实笃行 勇于担当 奋发崛起 为建设经济强县 大美大城不懈奋斗
当前位置:
首页
> 政民互动
问 题
发表人:
王佳
提问时间:
2021-01-07 13:03
标题:
中燃
无人来安装燃气却中燃电话一直转不了人工 问题开始时间12月11到现在无人解决
反 馈
回复部门:
大城县人民政府
回复时间:
2021/01/11
是否超时:
否
针对留言人反映问题,已协调燃气公司妥善解决。(主办单位:县政府办)
我有问题
问题处理情况查询
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价