欢迎访问大城县人民政府     |    关注我们:
解放思想    改革创新    苦干实干    为建成产业强县、大美大城而努力奋斗
当前位置:首页 > 政民互动

问 题

发表人:孙连东 提问时间:2020-10-22 08:09

标题:中国燃气服务差

终于等到10月13号安装的燃气壁挂炉,点火后嗡嗡响,没有解决。10月19号我直接到南赵扶中燃服务店报修,承诺2天后上门,我等到10月22号还没有人联系我,打客服电话95007是空号(这个号码是报修时工作人员告诉我的)。请相关部门该查实帮忙解决一下。

反 馈

回复部门:大城县人民政府 回复时间:2020/10/28 是否超时:

    针对留言人反映问题,南赵扶镇立即与中燃公司维修人员联系,对留言人反映存在问题的燃气壁挂炉进行了维修,目前已维修完毕。(主办单位:南赵扶镇)

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价