欢迎访问大城县人民政府
| 关注我们:
扫描关注微信公共账号
首页
大城综述
今日大城
信息公开
政务服务
政民互动
魅力大城
投资大城
全站检索
解放思想 务实笃行 勇于担当 奋发崛起 为建设经济强县 大美大城不懈奋斗
当前位置:
首页
> 政民互动
问 题
发表人:
刘先生
提问时间:
是
标题:
关于大城县政务中心
中午下班期间去政务中心办事,门卫不让进,说下班了,我说在里面等会儿,外面冷,门卫不让。最低气温零下15度
反 馈
回复部门:
大城县人民政府
回复时间:
2019/02/02
是否超时:
否
为解决天气寒冷,县行政审批局对大厅开放管理制度进行了调整,执行上班时间提前10分钟让群众进入大厅进行等候。由保安人员引导群众进入等候区等候。对办公区域做好警界线分离的办法,确保安保不出问题。(主办单位:行政审批局)
我有问题
问题处理情况查询
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价