欢迎访问大城县人民政府     |    关注我们:
解放思想    改革创新    苦干实干    为建成产业强县、大美大城而努力奋斗
当前位置:首页 > 行政许可

大城县行政审批局行政许可办结公示(1月31日)

来源:大城县行政审批局   发布时间:2019/01/31 字号:

序号 办理科室 申请人 办结事项名称 办结时间
1 涉农事务股 大农园林工程有限公司 林木种子生产经营许可 2019.1.25
2 社会事务股 张家口银行股份有限公司大城支行 城镇污水排入排水管网许可 2019.1.25