欢迎访问大城县人民政府
| 关注我们:
扫描关注微信公共账号
首页
大城综述
今日大城
信息公开
政务服务
政民互动
魅力大城
投资大城
全站检索
解放思想 务实笃行 勇于担当 奋发崛起 为建设经济强县 大美大城不懈奋斗
当前位置:
首页
> 政民互动
问 题
发表人:
李
提问时间:
是
标题:
公安村拆迁问题
对于公安村拆迁,开发商给价格低于全县平均水平,并让村长与村民沟通,私下许诺若沟通成功给予重金回报。但由于开发商给价格村民价格太低,现在处于僵持阶段,望政府加以调解,为民排忧。
反 馈
回复部门:
大城县人民政府
回复时间:
2019/01/03
是否超时:
否
经查,此片区目前未列入改造计划。(主办单位:平舒镇政府)
我有问题
问题处理情况查询
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价