欢迎访问大城县人民政府
| 关注我们:
扫描关注微信公共账号
首页
大城综述
今日大城
信息公开
政务服务
政民互动
魅力大城
投资大城
全站检索
解放思想 务实笃行 勇于担当 奋发崛起 为建设经济强县 大美大城不懈奋斗
当前位置:
首页
> 政民互动
问 题
发表人:
袁建伟
提问时间:
是
标题:
关于农村修路问题
村里修路,路修在哪里是村书记说了吗
反 馈
回复部门:
大城县人民政府
回复时间:
2018/10/26
是否超时:
否
经查,袁家屯村关于修村中街西边、南北街南头和村北街西边三段街道,是通过村党员和村民代表开会协商一致通过,并非村书记一人定的。(主办单位:广安镇政府)
我有问题
问题处理情况查询
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价