欢迎访问大城县人民政府     |    关注我们:
解放思想    改革创新    苦干实干    为建成产业强县、大美大城而努力奋斗
当前位置:首页 > 政民互动

问 题

发表人:王学伟 提问时间:

标题:非法盗采温泉
大城县阜草第三医院旁,有家叫凯越浴池的老板赵根僧在2017年非法打了一眼温泉,截止到目前一直非法盗采温泉水,希望有关部门可以调查核实,给百姓一个公道。

反 馈

回复部门:大城县人民政府 回复时间:2018/09/27 是否超时:

县国土局已对凯悦洗浴下达了停工通知书。(主办单位:国土局)

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价