欢迎访问大城县人民政府     |    关注我们:
解放思想    改革创新    苦干实干    为建成产业强县、大美大城而努力奋斗
当前位置:首页 > 行政许可

大城县行政审批局办结事项公示(8月9日)

来源:大城县人民政府   发布时间:2018/08/17 字号:

序号 办理科室 申请人 办理事项名称 办结时间
1 社会事务股 大城县汇能供热有限公司 城镇污水排入排水管网许可 2018.8.10
2 涉农事务股 大城县鸿鹄园林绿化有限公司 林木种子生产经营许可 2018.8.13