欢迎访问大城县人民政府
| 关注我们:
扫描关注微信公共账号
首页
大城综述
今日大城
信息公开
政务服务
政民互动
魅力大城
投资大城
全站检索
解放思想 务实笃行 勇于担当 奋发崛起 为建设经济强县 大美大城不懈奋斗
当前位置:
首页
> 政民互动
问 题
发表人:
薛先生
提问时间:
否
标题:
务农屯至演马的一条不平凡的路
县里的领导不下乡吗?下乡的时候专门走宽敞的大公路吗?你们不知道乡间的小公路的存在吗?财政的钱是不是让有关领导干部贪污了?还是私分了?坑坑洼洼的乡间小公路好多年没有修了,大坑套小坑啊,让我们老百姓怎么出行啊,希望领导们坐着你们的小汽车过来看看,视察一下,可好?
反 馈
回复部门:
大城县人民政府
回复时间:
2017/07/13
是否超时:
否
臧屯乡已经于2016年向交通局汇报了相关情况,并列入2017年修路计划,待申请批复后择期开工。(主办单位:臧屯乡政府)
我有问题
问题处理情况查询
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价