欢迎访问大城县人民政府
| 关注我们:
扫描关注微信公共账号
首页
大城综述
今日大城
信息公开
政务服务
政民互动
魅力大城
投资大城
全站检索
解放思想 务实笃行 勇于担当 奋发崛起 为建设经济强县 大美大城不懈奋斗
当前位置:
首页
> 政民互动
问 题
发表人:
谭新
提问时间:
是
标题:
讨薪
我们 ̄四年在平舒镇大祥连村村建集资楼装修抺灰欠我仍一行三十多人的劳务工资十多万至今没给,我这几年来去大城讨薪无娄n次没人给我答服,咨政府也找过,镇政府,劳动局,治安大队,村委,都无人管,村上说工资款己全付清,所有人工工资也付清,但我从未收到任何人让我去结算我们的劳务费,张义昌村长不足是人,他NA知欠我们的工资未付却在和工程承包人结帐时不通知我们,现在工程承包人张一勒电话拒接,我们找各级单位也无人受理
反 馈
回复部门:
大城县人民政府
回复时间:
2017/07/13
是否超时:
否
经调查核实此案件已经走法律程序了。(主办单位:人劳局)
我有问题
问题处理情况查询
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价