欢迎访问大城县人民政府
| 关注我们:
扫描关注微信公共账号
首页
大城综述
今日大城
信息公开
政务服务
政民互动
魅力大城
投资大城
全站检索
解放思想 务实笃行 勇于担当 奋发崛起 为建设经济强县 大美大城不懈奋斗
当前位置:
首页
> 政民互动
问 题
发表人:
李长明
提问时间:
是
标题:
农民利益受损
我种的大葱和芥菜都被人恶意放羊吃掉了 已提交政府至今未得结果
反 馈
回复部门:
大城县人民政府
回复时间:
2017/03/07
是否超时:
否
经调查,网友在里坦镇幸福渠北种植了一亩多菠菜,由于被邢远头村村民所放的羊吃掉一部分,造成双方产生矛盾。目前,经村委会调解,双方已达成和解。
(主办单位:里坦镇)
我有问题
问题处理情况查询
请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价